VBHC PLAN:

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
17080400 Sa 17/08 07:30 Sa 17/08 Dam Grp A Sportsgear DHK 11 - 14 (7 - 6 / 4 - 8 / 2 - 3) BICEPS 11 - 14 (7 - 6 / 4 - 8 / 2 - 3)  
17080401 Sa 17/08 07:50 Sa 17/08 Dam Grp B Finspångs HK 2 8 - 8 (4 - 5 / 4 - 3 / 3 - 2) Närvinga 8 - 8 (4 - 5 / 4 - 3 / 3 - 2)  
17080402 Sa 17/08 08:10 Sa 17/08 Dam Grp B Årsta AIK 17 - 1 (9 - 0 / 8 - 1) IFK Örebro handboll 17 - 1 (9 - 0 / 8 - 1)  
17080403 Sa 17/08 08:30 Sa 17/08 Herr Grp A Team MISAB 19 - 15 (6 - 4 / 13 - 11) Juniorerna 19 - 15 (6 - 4 / 13 - 11)  
17080404 Sa 17/08 08:50 Sa 17/08 Dam Grp A BICEPS 14 - 10 (7 - 5 / 7 - 5) Forshaga HK 1Fhk Oldies 14 - 10 (7 - 5 / 7 - 5)  
17080405 Sa 17/08 09:10 Sa 17/08 P 06-07 Grp A Örebro SK Ungdom P06 4 - 28 (2 - 17 / 2 - 11) Vintrosa IS 1 4 - 28 (2 - 17 / 2 - 11)  
17080406 Sa 17/08 09:30 Sa 17/08 P 04-05 Grp A IFK NORA 25 - 14 (10 - 5 / 15 - 9) GT Söder HK 1 25 - 14 (10 - 5 / 15 - 9)  
17080407 Sa 17/08 09:50 Sa 17/08 F 06-07 Grp A Vintrosa id...lskap lag 1 8 - 15 (3 - 8 / 5 - 7) HK Järnvägen 8 - 15 (3 - 8 / 5 - 7)  
17080408 Sa 17/08 10:10 Sa 17/08 Herr Grp A Vintrosa IS 1 13 - 10 (7 - 5 / 6 - 5) Sala HF 13 - 10 (7 - 5 / 6 - 5)  
17080409 Sa 17/08 10:30 Sa 17/08 F 04-05 Grp A Vintrosa IS 6 - 9 (6 - 4 / 0 - 5 / 4 - 0) HK Järnvägen F14 6 - 9 (6 - 4 / 0 - 5 / 4 - 0)  
17080410 Sa 17/08 10:50 Sa 17/08 P 04-05 Grp A GT Söder HK 1 13 - 12 (5 - 7 / 8 - 5 / 1 - 2) ÖSK ungdom 1 vit 13 - 12 (5 - 7 / 8 - 5 / 1 - 2)  
17080411 Sa 17/08 11:10 Sa 17/08 P 04-05 Grp B Vintrosa IS 14 - 15 (4 - 2 / 10 - 13 / 11 - 9) GT Söder HK 2 14 - 15 (4 - 2 / 10 - 13 / 11 - 9)  
17080412 Sa 17/08 11:30 Sa 17/08 P 06-07 Grp A Vintrosa IS 3 21 - 9 (11 - 4 / 10 - 5) Örebro SK Ungdom P06 21 - 9 (11 - 4 / 10 - 5)  
17080413 Sa 17/08 11:50 Sa 17/08 F 06-07 Grp A HK Järnvägen 16 - 7 (8 - 5 / 8 - 2) IFK Hammarö 2 16 - 7 (8 - 5 / 8 - 2)  
17080414 Sa 17/08 12:10 Sa 17/08 F 04-05 Grp A HK Järnvägen F14 11 - 14 (7 - 8 / 4 - 6) Kumla HF F-04 11 - 14 (7 - 8 / 4 - 6)  
17080415 Sa 17/08 12:30 Sa 17/08 Dam Grp B Årsta AIK 15 - 10 (9 - 5 / 6 - 5) Finspångs HK 2 15 - 10 (9 - 5 / 6 - 5)  
17080416 Sa 17/08 12:50 Sa 17/08 P 06-07 Grp A Vintrosa IS 1 21 - 15 (4 - 11 / 17 - 4 / 4 - 1) Vintrosa IS 2 21 - 15 (4 - 11 / 17 - 4 / 4 - 1)  
17080417 Sa 17/08 13:10 Sa 17/08 P 04-05 Grp B GT Söder HK 2 10 - 11 (5 - 3 / 5 - 8 / 5 - 1) HSK SK HK 1 10 - 11 (5 - 3 / 5 - 8 / 5 - 1)  
17080418 Sa 17/08 13:30 Sa 17/08 Dam Slutspel 1/8-Finale Närvinga 13 - 6 (9 - 1 / 4 - 5 / 3 - 5) Forshaga HK 2Fhk 13 - 6 (9 - 1 / 4 - 5 / 3 - 5)  
17080419 Sa 17/08 13:50 Sa 17/08 Dam Slutspel 1/8-Finale Motala HK 17 - 10 (9 - 6 / 8 - 4) Forshaga HK 1Fhk Oldies 17 - 10 (9 - 6 / 8 - 4)  
17080420 Sa 17/08 14:10 Sa 17/08 F 06-07 Grp A IFK Hammarö 2 14 - 9 (6 - 4 / 8 - 5) Vintrosa id...lskap lag 1 14 - 9 (6 - 4 / 8 - 5)  
17080421 Sa 17/08 14:30 Sa 17/08 F 04-05 Grp A Kumla HF 2 6 - 13 (2 - 8 / 4 - 5) HK Järnvägen F14 6 - 13 (2 - 8 / 4 - 5)  
17080422 Sa 17/08 14:50 Sa 17/08 F 04-05 Grp A IFK Nora Handboll 7 - 14 (3 - 6 / 4 - 8) Vintrosa IS 7 - 14 (3 - 6 / 4 - 8)  
17080423 Sa 17/08 15:10 Sa 17/08 Dam Slutspel 1/4-Finale BICEPS 4 - 8 (3 - 4 / 1 - 4) Finspångs HK 2 4 - 8 (3 - 4 / 1 - 4)  
17080424 Sa 17/08 15:30 Sa 17/08 Dam Slutspel 1/4-Finale Årsta AIK 8 - 6 (5 - 2 / 3 - 4 / 7 - 9) Motala HK 8 - 6 (5 - 2 / 3 - 4 / 7 - 9)  
17080425 Sa 17/08 15:50 Sa 17/08 P 04-05 Slutspel 1/4-Finale GT Söder HK 2 8 - 13 (4 - 8 / 4 - 5) GT Söder HK 1 8 - 13 (4 - 8 / 4 - 5)  
17080426 Sa 17/08 16:10 Sa 17/08 Herr Slutspel 1/4-Finale Juniorerna 25 - 23 (11 - 10 / 14 - 13) IFK NORA 25 - 23 (11 - 10 / 14 - 13)  
17080427 Sa 17/08 16:30 Sa 17/08 F 06-07 Slutspel 1/4-Finale IFK Hammarö 2 11 - 6 (7 - 6 / 4 - 0) Vintrosa id...lskap Lag 2 11 - 6 (7 - 6 / 4 - 0)  
17080428 Sa 17/08 16:50 Sa 17/08 P 04-05 Slutspel Halbfinale Vintrosa IS 22 - 7 (9 - 4 / 13 - 3) ÖSK ungdom 2 svart 22 - 7 (9 - 4 / 13 - 3)  
17080429 Sa 17/08 17:10 Sa 17/08 Dam Slutspel Halbfinale Finspångs HK 2 11 - 19 (9 - 11 / 2 - 8) Sportsgear DHK 11 - 19 (9 - 11 / 2 - 8)  
17080430 Sa 17/08 17:30 Sa 17/08 F 04-05 Grp A IFK Nora Handboll 6 - 20 (3 - 13 / 3 - 7) Kumla HF F-04 6 - 20 (3 - 13 / 3 - 7)  
TEAM Sportia Lekebergs Sparbank ICA Nära Vintrosa Trafikbutiken